Джерело
Донесення Зовнішньої Розвідки | Трамп разбушевался. Говорит, что у "них" теперь полный контроль над ир...
778 Охват/переглядів
2025-06-17 16:34
Повідомлення №11752
Трамп разбушевался. Говорит, что у "них" теперь полный контроль над иранским небом и угрожает ликвидацией Хаменеи. Собственно:«Теперь у нас полный и тотальный контроль над небом над Ираном. У Ирана были хорошие небесные следящие устройства и прочее оборонительное оборудование, и его было много, но оно не идет ни в какое сравнение с американскими «штучками», разработанными, придуманными и произведенными. Никто не делает это лучше, чем старые добрые США», — написал президент США в соцсети в Truth Social.«Мы точно знаем, где прячется так называемый «Верховный лидер». Он — лёгкая цель, но находится в безопасности — мы не собираемся устранять его (убивать!), по крайней мере, пока. Но мы не потерпим ракетных обстрелов мирных жителей или американских солдат. Наше терпение на исходе. Спасибо за внимание к этому вопросу!» — пригрозил он аятолле.И тут вишенка на торте: Трамп написал одну фразу: "БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ!" (капсом).Кто эти "они" не совсем понятно. Израиль? США? США и Израиль? Трамп и Нетаньяху? Не ясно... При этом Трамп сейчас находится в конфронтации с маговцами вроде Такера и Тулси, которые выступают против ударов по Ирану (на самом деле, за дружбу с Ираном вообще). Помимо Трампа, действия Израиля прямо поддержал Мерц, а Стармер заявил, что не видит признаков того, что Трамп готовится присоединиться к ударам. Куда уже очевиднее...