Джерело
Донесення Зовнішньої Розвідки | Смотрите какая срань. Пишет The Times, что, якобы, наш слон Келлог пре...
932 Охват/переглядів
2025-04-11 20:32
Повідомлення №10839
Смотрите какая срань. Пишет The Times, что, якобы, наш слон Келлог предлагает разделить Украину, как послевоенный Берлин. Что тут можно сказать... Серяк шириной в 18 миль вдоль огромной линии фронта... Войска условной Европы боятся зайти за Днепр... В последнем пункте вообще преувеличение, там, якобы, только 6 стран стран решилось отправить войска в роли миротворцев, роль и место которых не определено.Вывод с этого мирного балагана один: обе стороны не истощены и не исчерпали свой военный инструментарий. До тех пор эти бредни о мире не будут иметь значения. Война продолжается, Россия ведет наступление и нам необходимо его остановить. Наши основные усилия нужно направить не на этот бред, а на повышение эффективности армии и ее возможностей.Кстати, довольно дельно и реалистично прокомментировал ситуацию президент Азербайджана Ильхам Алиев:«Я лично, будучи реалистом, не вижу в обозримом будущем никаких перспектив мира между Украиной и Россией. Россия объявила оккупированные территории частью России. Как они могут отступиться от этого? Украина, как и весь мир, считает эти оккупированные территории частью Украины, Азербайджан также считает их частью Украины. Как они могут пожертвовать и сказать: нет, это не часть Украины? Ну, если это произойдет, то это значит, что я чего-то не понимаю в международной политике. К сожалению, войны заканчиваются, когда подписывается окончательный акт капитуляции. Как сказал наш друг из Хорватии, они освободили свою территорию, вышли к своим рубежам и остановились. То же самое сделали мы. Мы вышли к своим рубежам и остановились. Вот так заканчиваются войны в реальном мире», - сказал президент Азербайджана.