Джерело
полиция и ТЦК Украины: война против народа (поліція України). Концлагерь Україна, где у людей права и свободы только на бумаге | Привет Антон. Ну что вот и я поделюсь своей историей возвращения домой...
67 Охват/переглядів
2025-10-12 00:03
Повідомлення №33388
Привет Антон. Ну что вот и я поделюсь своей историей возвращения домой из-за границы. Мой путь начался 30 сентября выехал с Германии доехал до Перемышля, иду на поезд до Киева, достаю документы и понимаю что паспорт потерял. Ищу выход из ситуации, звоню в посольство, еду в Люблин оформлять временный паспорт домой. Все сделал через пару дней приехал в Перемешель. Прохожу погранцов Польских, украинцев было много возвращались домой, и пошла оцифровка народа через одного. Я вижу это и иду последним, увидел пацана в последней кабине я сказал ему что против этого, так как моя воля. И сел в поезд. Прохожу границу, конечно же наши погранцы снимают с поезда. Конечно же в розыске по месту прописки. Сижу у погранцов, ждём ментов и в это время объясняю конституцию и то что они преграждают путь по статье 33. С меня поржали, менты сами признались что физ особи, погранци с меня тоже смеялись что им объяснял что те и те частные фирмы зарегистрированы в юрисдикции США. Смотрели на меня как на психа. Я тут понял что все очень печально. Отвезли в тцк, просидел 6 дней, пока не вручили повестку, конечно же я написал V.C под принуждениям. Сидел как на зоне, окна в клетках, и пару вояк охраняли. Много привозили парней разных, иногда отпускали быстро, но меня держали специально типо умник говорили. Хоть кормили раз в день.Спали на нарах.Пытались склонить к контракту нац гвардии но я в отказ. Морально давили, но не крепили.Ответы как у биороботов, в стране война, тик тока насмотрелся и т.д. Думали я сломаюсь. Куски дерьма😁. Менты работают в сговоре, схема по отлову людей работает. И потом отпустили. Я по конституции и по криминальному кодексу прошёлся по парочку ребят, они поняли что с меня нечего взять. Но история ещё не закончилась... Сейчас выставляю оферту на использование личного времени Святошинскому Тцк посмотрим как оно будет. Продолжение следует.....Вкусил гостеприимство. Не был 3 года дома, так ничего не поменялось.Не делает народ выводы. Так что мое мнение украинцев ждёт печальный исход. Тупость и глупость погубит. Хоть еда вкусная соскучился. Пусть Всевышний даст светлую дорогу тем кто борется за правду и по совести. Никто не без греха...А тебе отдельное благодарность за спасение и становления Людей на правильный путь. Перед рассветом тьма сгущается