Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Chief rabbi of Ukraine and Kiev
Додано 14 лип 2024

Chief rabbi of Ukraine and Kiev

@Chief_rabbi_of_Ukraine
Кількість підписників: 3 583
Фото: 1,770
Відео: 635
Посилання: 214
Опис:
Головний рабин України та Києва
Джерело

Chief rabbi of Ukraine and Kiev | Вчера в Совете Безопасности ООН состоялось специальное заседание, посв...

Логотип телеграм спільноти - Chief rabbi of Ukraine and Kiev Chief rabbi of Ukraine and Kiev @Chief_rabbi_of_Ukraine
2 650 Охват/переглядів 2025-08-06 15:14 Повідомлення №2201
Вчера в Совете Безопасности ООН состоялось специальное заседание, посвящённое судьбе израильских заложников, которых ХАМАС продолжает удерживать в Газе. Было сказано много фальши и лицемерия — но прозвучала и правда."Вы обучили палестинцев пропаганде и бомбите Украину", — заявил министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар, обращаясь к представителю российской федерации в Совете Безопасности ООН.Министр также обвинил докладчиков во лжи. "Было смешно слушать, как тут выступал представитель российской федерации после трёх с половиной лет жестокой агрессии, вторжения на Украину, бомбардировок, которым подвергается гражданское население в Киеве и других местах", — отметил он.Саар напомнил, что СССР и россия были учителями палестинских террористов. Он также подчеркнул, что страдания жителей Газы вызваны не действиями Израиля, а тем, что ХАМАС отбирает у населения гуманитарную помощь, намеренно поддерживая голод и страдания ради собственных целей."Мы наблюдаем перевёрнутый с ног на голову мир. Эти СМИ ведут антиизраильскую пропаганду. Они переносят вину с агрессора на жертву, подвергшуюся нападению. Со злодеев — на тех, кто борется со злом на нескольких фронтах", — сказал израильский министр.Я лично не могу молчать, когда искажается правда. Когда мир отказывается видеть страдания израильских заложников, но охотно повторяет ложь ХАМАСа. Когда даже кадры истощённых израильтян, находящихся в плену, не попадают на первые полосы мировых СМИ. Это не просто двойные стандарты. Это — новый всплеск антисемитизма, завёрнутый в псевдогуманизм.Я молюсь за возвращение всех заложников. Я молюсь за мир, основанный на истине и справедливости!